如何修改稿件
第一步
上传正确文章(文档 链接 都可)
点选择媒体

第二步
在【文章发布明细】中 需要修改的订单后面点击 改稿

第三步
选择刚刚上传的正确文章
打赏不低于媒体价格的费用
点击确定

第四步
在【文章发布明细】中查看修改订单状态详情

第一步
上传正确文章(文档 链接 都可)
点选择媒体

第二步
在【文章发布明细】中 需要修改的订单后面点击 改稿

第三步
选择刚刚上传的正确文章
打赏不低于媒体价格的费用
点击确定

第四步
在【文章发布明细】中查看修改订单状态详情

小程序
扫码进入小程序
公众号
扫码关注公众号
淘宝店铺
扫码进入淘宝店
微信客服
扫码咨询客服
QQ客服
扫码咨询客服
APP下载
扫码下载APP